Peringatan Risiko: Modal Anda berisiko. Secara statistik, 74-89% pelanggan kehilangan investasinya. Investasikan pada modal yang bersedia menanggung risiko tersebut.

Kesimpulan4.6 / 5

Ulasan PU Prime

tepercaya

Ringkasan

Keunggulan Utama Ragam Materi Edukasi yang Luas PU Prime unggul dalam bidang edukasi, dengan menawarkan beragam konten tertulis dan video tentang analisis teknikal, analisis fundamental, psikologi trading, dan...

Keunggulan Utama

Ragam Materi Edukasi yang Luas

PU Prime unggul dalam bidang edukasi, dengan menawarkan beragam konten tertulis dan video tentang analisis teknikal, analisis fundamental, psikologi trading, dan manajemen risiko. Pendekatan pembelajaran praktis mereka sangat efektif.

Broker ini menyediakan kursus terstruktur (Pemula, Menengah, Lanjutan) dengan sekitar 60 artikel, disertai kuis untuk menguji pengetahuan trading. Webinar rutin ditujukan bagi mereka yang lebih suka belajar tanpa banyak interaksi, sementara lima ebook informatif tentang membaca candlestick, disiplin, dan manajemen risiko memberikan wawasan trading yang berharga.

Dukungan Multibahasa 24/7

PU Prime tampil menonjol karena mengatasi dua tantangan umum dalam trading: jam layanan dukungan yang terbatas dan kendala bahasa. Tidak seperti banyak broker, PU Prime menyediakan bantuan pelanggan 24/7 dalam 18 bahasa, sehingga bantuan selalu tersedia. Trader dapat memperoleh dukungan langsung dari tim atau menjelajahi sumber edukasi untuk menemukan jawaban secara mandiri.

Aplikasi Copy Trading PU Prime

Strategi trading yang sukses dapat direplikasi secara otomatis melalui aplikasi copy trading proprietary PU Prime. Penyedia sinyal disaring berdasarkan metrik kinerja utama seperti imbal hasil rata-rata, rasio risiko terhadap imbal hasil, dan tingkat kemenangan, sehingga strategi yang paling sesuai dapat dipilih. Pembaruan real-time diberikan mengenai trading baru dan pergerakan pasar dari para ahli yang Anda ikuti, untuk memastikan eksekusi tepat waktu.

Portofolio dapat didiversifikasi dan hasil trading ditingkatkan dengan fitur copy trading PU Prime, baik oleh pemula maupun trader berpengalaman. Akses ke strategi yang telah terbukti tersedia dan trading dieksekusi dengan lancar, sehingga potensi dapat dimaksimalkan melalui satu platform yang mudah digunakan.

Leverage Tinggi hingga 1:1000

Dapatkan eksposur pasar yang lebih besar dengan leverage hingga 1:1000, sehingga Anda dapat memaksimalkan peluang meskipun deposit lebih kecil, dan mengubah deposit kecil menjadi pergerakan pasar yang besar.

Leverage tinggi tersedia untuk semua jenis akun tanpa batasan.

Teregulasi oleh 4 Entitas Berbeda

PU Prime adalah broker yang teregulasi dengan baik dan diawasi oleh empat badan regulator berbeda, termasuk ASIC tingkat atas. Hal ini memastikan keamanan dana klien, harga yang transparan, dan kondisi trading yang adil, sehingga memberikan lingkungan trading yang lebih aman dan andal bagi para trader.

NegaraAljazairAngolaBeninBotswanaBurkina FasoBurundiKamerun
PerangkatAndroidAppleWindows
Deposit minimum $20Bonus Bonus Cashback Deposit Pertama dari PU PrimeBiaya penarikan $0Biaya deposit $0Maksimal yang diasuransikan €20,000

Keputusan kami 4.6 / 5

Komisi & Biaya4.6 / 5
Setoran & Penarikan4.6 / 5
Dukungan Pelanggan4.6 / 5
Pembukaan akun4.6 / 5
Regulasi & Keamanan4.6 / 5

Kelebihan

  • Beragam Jenis Akun: PU Prime menyediakan berbagai jenis akun yang dirancang untuk menyesuaikan dengan gaya trading dan tingkat pengalaman yang berbeda, mulai dari pemula hingga trader berpengalaman.
  • Leverage Tinggi: Kendalikan posisi yang lebih besar dengan modal minimal, berkat leverage hingga 1:1000. Ini memungkinkan Anda memaksimalkan peluang di pasar, tetapi ingat, meskipun leverage yang lebih tinggi dapat meningkatkan potensi keuntungan, leverage juga meningkatkan risiko.
  • Dukungan Multisaluran 24/7: PU Prime menyediakan bantuan sepanjang waktu melalui berbagai saluran, termasuk live chat, email, dan dukungan telepon. Layanan tersedia dalam 18 bahasa, sehingga dapat diakses oleh beragam trader.
  • Regulasi & Keamanan: PU Prime beroperasi melalui beberapa entitas anak yang teregulasi di empat yurisdiksi, serta mematuhi secara ketat standar keamanan keuangan global. Dana klien disimpan dalam akun terpisah di institusi perbankan tepercaya, sehingga terpisah dari aset perusahaan.
  • Fitur Perlindungan Investor: Broker ini menyediakan perlindungan saldo negatif, sehingga trader tidak perlu membayar lebih dari saldo akun mereka. Selain itu, PU Prime menjadi anggota Financial Commission (melalui entitas FCSM-nya), yang memberikan lapisan keamanan tambahan melalui dana kompensasi hingga €20,000 per klien jika broker mengalami insolvensi.

Kontra

  • Spread Sedikit Lebih Tinggi: Untuk akun tanpa komisi, spread mulai dari 1.3 pip, sedikit lebih tinggi dibandingkan rata-rata industri.
  • Deposit Minimum Tinggi: Deposit minimum tinggi untuk akun dengan spread rendah dan berbasis komisi
  • Tidak Ada Regulasi UE: Meskipun teregulasi oleh 4 otoritas, termasuk ASIC tingkat atas, broker ini tidak menawarkan regulasi UE khusus bagi klien Eropa.

Detail umum

Pendahuluan

PU Prime adalah broker dengan banyak regulasi di bidang trading CFD yang menawarkan lebih dari 600 aset CFD untuk diperdagangkan, termasuk pasangan forex, saham, komoditas, indeks, mata uang kripto, futures, obligasi, dan ETF. Ragam instrumen yang dapat diperdagangkan menjadikannya broker yang cocok bagi trader dengan berbagai preferensi trading. Dengan leverage maksimum hingga 1:1000, trader dapat membagi modal mereka ke berbagai trading dan mengendalikan lebih banyak posisi.

Entitas anak dan regulasi broker adalah sebagai berikut:

  • PU Prime Ltd dilisensikan dan teregulasi oleh Financial Services Commission of Mauritius (FSCM) dengan nomor lisensi GB23202672.
  • PU Prime Limited juga dilisensikan dan teregulasi oleh Financial Services Authority (FSA) Seychelles dengan nomor lisensi SD050.
  • PU Prime (PTY) Ltd dilisensikan dan teregulasi oleh Financial Sector Conduct Authority (FSCA) Afrika Selatan dengan nomor lisensi 52218. Kami menilai FSCA sebagai regulator Tier-2.
  • PU Prime Trading PTY Ltd dilisensikan dan teregulasi oleh Australian Securities and Investments Commission (ASIC).

Peringkat Rata-Rata Pelanggan

Saat meneliti broker, sebaiknya Anda melihat peringkat dan ulasannya. Anda bisa memperoleh gambaran mengenai kualitas layanan dengan memeriksa ulasan mereka. Kami memungkinkan Anda mengirimkan ulasan pelanggan dan memberikan peringkat kepada broker. Broker yang belum memiliki ulasan pelanggan biasanya masih baru di situs web kami.

Pada saat ulasan ini ditulis, PU Prime memiliki peringkat 4.4/5 dari lebih dari 1,100 ulasan Trustpilot, dan timnya secara aktif menanggapi masukan trader—menunjukkan layanan klien yang responsif.

Platform Trading

PU Prime memberi trader akses ke platform MetaTrader 4 (MT4) dan MetaTrader 5 (MT5) yang banyak digunakan, tersedia di perangkat web, desktop, dan seluler untuk trading yang lancar. Selain platform standar industri ini, PU Prime telah mengembangkan dua aplikasi trading proprietary untuk meningkatkan pengalaman pengguna.

Aplikasi ini dirancang khusus untuk copy trading dan social trading, sehingga pengguna dapat mengikuti dan meniru strategi trader berpengalaman.

Kombinasi akses MT4/MT5 dan solusi trading internal ini memberikan fleksibilitas kepada trader untuk menjalankan strategi mereka di berbagai perangkat sekaligus memanfaatkan kemampuan social trading.

Leverage PU Prime

Untuk pasangan forex dan logam seperti perak dan emas, leverage ditetapkan sebesar 1:1000, sedangkan leverage untuk Energi, indeks, dan Futures adalah 1:500, serta 1:333 untuk mata uang kripto. Saat memperdagangkan saham dan ETF, leverage lebih rendah, yaitu 1:33. Leverage tinggi dapat meningkatkan keuntungan, tetapi penting juga untuk diketahui bahwa leverage dapat mengakibatkan kerugian yang lebih besar.

Layanan Pelanggan

PU Prime memiliki salah satu layanan pelanggan terbaik di antara broker yang baru-baru ini kami ulas. Saluran komunikasi, ketersediaan 24/7, dan pilihan hingga 18 bahasa membuat layanan pelanggan mereka menonjol. Anda dapat menghubungi tim melalui Live Chat atau email di [email protected], atau menelepon +248 4373 105. Banyak informasi berguna juga tersedia di Pusat Bantuan.

Kesimpulan

PU Prime adalah broker forex dan CFD yang berbasis di Mauritius dan telah beroperasi sejak 2015. Perusahaan ini menyediakan akses ke lebih dari 850 instrumen trading melalui platform MetaTrader 4 dan MetaTrader 5 yang populer.

Salah satu keunggulan utama PU Prime adalah fokusnya pada social trading. Broker ini mengembangkan aplikasi selulernya sendiri yang dirancang khusus untuk copy trading, sehingga trader dapat dengan mudah mengikuti dan meniru strategi yang sukses. Selain perangkat inovatif ini, PU Prime menyediakan materi riset dan edukasi berkualitas untuk mendukung trader di semua tingkat pengalaman.

Kombinasi ini membuat PU Prime sangat menarik bagi mereka yang tertarik dengan social trading, sekaligus tetap cocok untuk trader kasual dan trader harian aktif. Pendekatan platform yang mudah digunakan untuk copy trading, didukung oleh sumber daya edukasi yang lengkap, menciptakan lingkungan yang ramah bagi trader yang ingin belajar dari keahlian orang lain.

Jenis akunAkun senAkun StandarAkun ECNPrime
Model eksekusiSTP
Mata uang depositUSDGBPCADAUDEURSGDNZDHKDJPY
Kepatuhan regulasiASICFSCAFSAFSC
Sistem pembayaran depositVisaMasterCard prabayarMasterCardKriptoTransfer bank
Sistem pembayaran penarikanVisaMasterCard prabayarMasterCardKriptoTransfer bank
Bahasa dukunganArabTionghoaInggrisFilipinoPrancisJermanHindiIndonesiaItaliaJepangKoreaMelayuPolskiPortugisRusiaSpanyolThaiVietnam
Detail kontak[email protected]+248 4373 105

Ulasan pelanggan

Baca ulasan asli dari trader di seluruh dunia:

Lihat seluruh proses di sini.

Bagikan Pengalaman Anda

Bantu orang lain dengan membagikan ulasan Anda

Akun

Untuk memenuhi kebutuhan dan preferensi trading berbagai trader, PU Prime menawarkan 4 jenis akun trading bernama Cent, Standard, Prime, dan ECN. Fitur standar akun-akun ini meliputi leverage 1:1000, lebih dari 600 CFD, level margin call sebesar 50%, dan level stop-out sebesar 20%.

Akun Cent

Akun Cent menyediakan akses awal yang mudah ke trading, dengan semua fitur standar PU Prime dan deposit minimum yang rendah sebesar $20. Spread mulai dari 1.3 pip tanpa komisi, dan mata uang dasar hanya tersedia dalam USD.

Akun Standard

Akun Standard merupakan peningkatan dari akun Cent. Spread pada akun ini sama dengan akun Cent, tetapi akun Standard tersedia dalam semua mata uang yang ditawarkan.

Deposit minimum untuk akun Standard adalah $50.

Akun Prime

Bagi trader frekuensi tinggi, akun Prime menawarkan eksekusi order supercepat dan spread mulai dari 0 pip, komisi sebesar $3.5 per sisi/lot, serta deposit minimum $1 000.

Akun ECN

Dengan akun ECN, Anda dapat mengakses kuotasi langsung dari penyedia likuiditas tier-1 dan mendapatkan spread serendah 0.0 pip dengan komisi hanya $1 per sisi/lot.

 

Spread Minimum

Komisi per Sisi per Lot

Biaya per 1.0 Lot Standar

(buka dan tutup)

1.3 pip (Cent)

$0.00 

$13.00

1.3 pip (Standard)

$0.00

$13.00

0 pip (Platinum)

$3.00

$6.00

0 pip (ECN)

$1.00

$2.00

Cent - PU Prime

Cocok untuk: Copy trading, trading seluler, akun ECN

Akun bebas swap Trading melalui telepon Scalping Hedging Trading dengan expert advisor (EA) Trading 24 jam sehari Trailing stop Bunga atas saldo bebas Pengiriman dokumen melalui pos
Platform tradingMetaTrader 4MetaTrader 5PU Prime AppPU Copy TradingWebTrader
Mata uang depositUSD
Instrumen trading
  • Forex1:1000
  • CFD Kontrak Berjangka1:1000
  • Logam Emas, Perak1:1000
  • Sumber Energi Minyak, Gas1:1000
  • Mata uang kripto1:1000
  • Saham1:20
  • Bursa saham Kontrak Berjangka, Emas, Perak, Minyak, Gas, Dana (ETF)
  • Deposit minimum$20
  • Leverage Maks1:1000
  • Komisi0
  • Jenis eksekusipasar
  • Kecepatan eksekusirata-rata 100 milidetik
  • Jenis spreadmengambang
  • Ukuran posisi minimum0.01 unit
  • Ukuran posisi maksimum100 unit
  • Jumlah order maks.Tanpa batas
  • Tempat desimal5
  • Margin call50%
  • Stop out20%
  • Tingkat margin terkunciTidak ditentukan

ECN - PU Prime

Cocok untuk: Copy trading, trading seluler, akun ECN

Akun bebas swap Trading melalui telepon Scalping Hedging Trading dengan expert advisor (EA) Trading 24 jam sehari Trailing stop Bunga atas saldo bebas Pengiriman dokumen melalui pos
Platform tradingMetaTrader 4MetaTrader 5PU Prime AppPU Copy TradingWebTrader
Mata uang depositUSDGBPCADAUDEURSGDNZDHKDJPY
Instrumen trading
  • Forex1:1000
  • CFD Indeks1:1000
  • Logam Emas, Perak1:1000
  • Sumber Energi Minyak1:1000
  • Saham1:20
  • Bursa saham Indeks, Emas, Perak, Minyak, Dana (ETF)
  • Deposit minimum$10,000
  • Leverage Maks1:1000
  • Komisi$1 per sisi/lot
  • Jenis eksekusipasar
  • Kecepatan eksekusirata-rata 100 milidetik
  • Jenis spreadmengambang
  • Ukuran posisi minimum0.01 unit
  • Ukuran posisi maksimum100 unit
  • Jumlah order maks.Tanpa batas
  • Tempat desimal5
  • Margin call50%
  • Stop out20%
  • Tingkat margin terkunciTidak ditentukan

Prime - PU Prime

Cocok untuk: Copy trading, trading seluler, akun ECN

Akun bebas swap Trading melalui telepon Scalping Hedging Trading dengan expert advisor (EA) Trading 24 jam sehari Trailing stop Bunga atas saldo bebas Pengiriman dokumen melalui pos
Platform tradingMetaTrader 4MetaTrader 5PU Copy TradingPU Prime AppWebTrader
Mata uang depositUSDGBPEURCADAUDSGDNZDHKDJPY
Instrumen trading
  • Forex1:1000
  • CFD Indeks1:1000
  • Logam Emas, Perak1:1000
  • Sumber Energi Minyak1:1000
  • Saham1:20
  • Bursa saham Indeks, Emas, Perak, Minyak, Dana (ETF)
  • Deposit minimum$1000
  • Leverage Maks1:1000
  • Komisi$3.5 per sisi/lot
  • Jenis eksekusipasar
  • Kecepatan eksekusirata-rata 100 milidetik
  • Jenis spreadmengambang
  • Ukuran posisi minimum0.01 unit
  • Ukuran posisi maksimum100 unit
  • Jumlah order maks.Tanpa batas
  • Tempat desimal5
  • Margin call50%
  • Stop out20%
  • Tingkat margin terkunciTidak ditentukan

Standard - PU Prime

Cocok untuk: Copy trading, trading seluler, akun ECN

Akun bebas swap Trading melalui telepon Scalping Hedging Trading dengan expert advisor (EA) Trading 24 jam sehari Trailing stop Bunga atas saldo bebas Pengiriman dokumen melalui pos
Platform tradingMetaTrader 4MetaTrader 5PU Copy TradingPU Prime AppWebTrader
Mata uang depositUSDGBPCADAUDEURSGDNZDHKDJPY
Instrumen trading
  • Forex1:1000
  • CFD Indeks1:1000
  • Logam Emas, Perak1:1000
  • Sumber Energi Minyak, Gas1:1000
  • Mata uang kripto1:1000
  • Saham1:20
  • Bursa saham Indeks, Emas, Perak, Minyak, Gas, Dana (ETF)
  • Deposit minimum$50
  • Leverage Maks1:1000
  • Komisi0
  • Jenis eksekusipasar
  • Kecepatan eksekusirata-rata 100 milidetik
  • Jenis spreadmengambang
  • Ukuran posisi minimum0.01 unit
  • Ukuran posisi maksimum100 unit
  • Jumlah order maks.Tanpa batas
  • Tempat desimal5
  • Margin call50%
  • Stop out20%
  • Tingkat margin terkunciTidak ditentukan

Instrumen yang dapat di-trading

PU Prime menawarkan berbagai macam lebih dari 600 CFD.

Dengan begitu banyak instrumen trading yang tersedia, trader memiliki banyak pilihan untuk dijelajahi.

✓Currencies54
✓Commodities30
✓Futures18
✓Cryptocurrencies50
✓Futures12
✓ETF44
✓Bonds14

Bonus dan promosi PU Prime

Semua penawaran PU Prime (5) →

Tanya jawab

Cari jawaban yang tepat untuk pertanyaan Anda di bawah ini.

Berapa deposit minimum?

Deposit minimum bervariasi tergantung jenis akun: Akun Cent: $20 Akun Standard: $50 Akun Prime: $1,000 Akun ECN: $10,000

Apakah PU Prime cocok untuk pemula?

Ya, PU Prime merupakan pilihan yang bagus bagi trader pemula. Broker ini menyediakan sumber edukasi berkualitas tinggi, biaya trading yang kompetitif, dan layanan pelanggan yang responsif—semua fitur penting bagi mereka yang baru memulai trading. Selain itu, PU Prime menawarkan aplikasi proprietary yang mudah digunakan untuk copy trading dan social trading, sehingga pemula dapat lebih mudah belajar dari dan meniru trader berpengalaman. Dengan perpaduan perangkat edukasi, trading berbiaya rendah, dan platform yang ramah bagi pemula, PU Prime membantu trader baru membangun kepercayaan diri dan mengembangkan keterampilan secara efektif.

Apakah PU Prime broker yang tepercaya?

Ya, PU Prime adalah broker tepercaya dan teregulasi dengan baik, yang diawasi oleh empat badan regulator berbeda. Dengan akses ke lebih dari 800 aset yang dapat diperdagangkan dan beragam fitur trading canggih, broker ini menyediakan platform yang aman dan serbaguna bagi para trader. Selain itu, PU Prime menawarkan sumber edukasi yang luas untuk membantu pemula maupun trader berpengalaman menguasai dasar-dasar dan menyempurnakan strategi mereka.

Jenis akun apa saja yang ditawarkan PU Prime?

PU Prime menawarkan jenis akun berikut: Akun Cent Akun Standard Akun Prime Akun ECN

PU Prime dibandingkan dengan broker alternatif

Angka-angka penting untuk PU Prime dan 2 broker serupa. Buka semuanya di alat perbandingan untuk melihat setiap spesifikasi secara berdampingan, atau bandingkan PU Prime dengan salah satunya menggunakan tautan di bawah tabel.

Bandingkan semua 3 secara berdampingan →
Exness logoExness12 ulasan pelangganBaca ulasanMulai trading
Keunggulan
  • Layanan Pelanggan Multibahasa 24/7
  • Aplikasi Copy Trading Proprietary
  • Broker Eropa
  • Akun trading khusus
  • Penarikan uang instan 24/7
  • Hosting VPS gratis
Penilaian keseluruhan4.6 / 53.9 / 54.9 / 5
Deposit minimum$20€0.1$10
Leverage maksimum1:10001:301:2000
Biaya penarikan$0$0$0
Biaya deposit$0$0$0
Keamanan4.6 / 54.6 / 55 / 5
Regulator tingkat atasASICBaFinFCA, CYSEC
Perlindungan investorYaYaTidak